Если у тебя дома есть зонтик, а в голове куча творческих идей, тогда ты точно сможешь воплотить их в жизнь от декорировав свой зонтик и представив его в арт параде декоративных зонтов, который состоится 29 мая в 13:00 в сквере «Гипсовый» г. Новомосковск.
Звони и узнавай подробности по телефону 8 (48762) 7-23-64, а также ты можешь ознакомиться с нашим положением перейдя по ссылке и заполняй заявку на участие.

 

МБУК «Дом культуры «Гипсовый»» приглашает к участию в городском конкурсе чтецов «Стихи с фронта», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс чтецов направлен на воспитание подрастающего поколения путем привлечения внимания детей и молодежи к событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

С условиями конкурса можно ознакомиться в положении.

 Расписание занятий:

"Калинка" (основной состав): понедельник, среда 18:00-19:00

"Калинка" (подготовительный состав): 17:00-18:00

"Дружба": вторник, четверг 17:00-18:00

Расписание занятий:

"Колибри" (основной состав с 14 до 35 лет): понедельник, среда, пятница 16:00-18:00

"Колибри" (подготовительный состав с 7 до 14 лет): вторник, четверг 18:00-19:00

Дошкольная вокальная студия "Ладушки" (с 4 до 7 лет): вторник, четверг 17:00-17:50

 

Расписание занятий:

"Держи ритм" (основной состав) – Понедельник, Среда с 17:00- 18:30

 

 Расписание занятий:

"Миниатюра" (младшая группа): вторник 16:00-17:00, пятница 15:00-16:00

"Браво" (старшая группа): понедельник 16:00-17:00, пятница 16:00-17:00

 

 Расписание занятий:

Кружок "Умелые ручки": четверг 10:30- 12:00

"Мягкая игрушка" (взрослые) вторник четверг 14:00- 15:00

(Старшая группа) кружок "Бисероплетение" понедельник, вторник 11:00- 13:00

"Цветы из фоамирана" (взрослые): четверг 11:00-13:00

(Взрослая группа) "Филигрань из джута": среда, пятница 14:00- 15:00

"Взрослая группа мягкая игрушка": понедельник, среда 17:00- 18:00

(Младшая группа) "Мастерица": пятница 16:00- 17:00

(Младшая группа) "Бисероплетение": среда, пятница 12:00- 13:00

 

 Расписание занятий: Понедельник , среда 18.00-19.00- младшая группа
Вторник, четверг 18.00- 19.00- старшая группа